Комплект «МЛМ-Блог За 1 Час» для самостоятельного создания и профессиональной настройки млм — блога на WordPress

  Автор:
  Комментариев нет
  774

Комплект «МЛМ-Блог За 1 Час» для самостоятельного создания и профессиональной настройки млм — блога на WordPress в себя включает:

1. Многоцелевой шаблон-конструктор AB-Inspiration 7.

Создатель и разработчик многоцелевого шаблона-конструктора «AB-Inspiration» (далее, Шаблон «AB-Inspiration» ) Анфиса Бреус .

Многоцелевой шаблон – конструктор “AB-Inspiration” для сайтов WordPress

Уникальные конструктивные особенности Шаблона «AB-Inspiration», на базе которого создается млм — блог на WоrdPress, позволяет даже новичку не только легко, быстро и профессионально самостоятельно создать современный качественный блог, менять сколько угодно его внешний вид, но легко им управлять.

В Шаблон «AB-Inspiration» встроен функционал более 17 плагинов и других скриптов для улучшения позиций млм — блога в результатах выдачи поисковиков и увеличения посещаемости блога, и для процесса привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные сети. Дополнительные 9-ть плагинов, которые дополнительно прилагаются к комплекту «МЛМ Блог За 1 Час», еще больше расширяют функционал млм — блога и удобство его использования

Видеокурс WordPress

Наличие Ключа обновления дает возможность пожизненно и бесплатно обновлять Шаблон «AB-Inspiration» до самой свежей версии автоматически, из приборной панели WordPress, одним нажатием кнопки.

3. Дополнительный комплект из 9-ти плагинов.

Все 9 дополнительных рабочих плагинов для млм — блога на Шаблоне «AB-Inspiration» разработаны сторонними разработчиками. Это официальные бесплатные плагины и до новых версий обновляются бесплатно. Фактически млм — блог на WordPress с Шаблоном «AB-Inspiration» и этими дополнительными плагинами, после настройки и есть полноценный классический профессионально настроенный млм — блог для ведения бизнеса в интернет — идеальное решение для сетевика.

4. Рабочие файлы для настройки млм — блога.

Млм — блог имеет автоматические связи с другими сайтами и интернет — сервисами. Для грамотного эффективного взаимодействия с ними требуются специальные программные инструкции. К примеру, для поисковых роботов Яндекса и Google требуются специальные инструкции для разрешения или запрета к индексации нужных разделов млм — блога. Эта инструкция и другие есть в комплекте рабочих файлов. Их нужно только копировать и вставить. Рабочие файлы для настройки млм – блога

5. Полная пошаговая видео инструкция по настройке Шаблона «AB-Inspiration» и млм — блога в целом.

Настроить млм — блог на Шаблоне «AB-Inspiration» по отработанным за более чем за 5 лет видео инструкциям, может даже абсолютный новичок. Доказано более 4000 покупателями.

Наш специалист технически настаивает млм — блог максимум за 40 минут. Абсолютному новичку возможно потребуется 2-3 дня, поскольку в процессе настройки млм — блога приобретаются базовые технические навыки и знания ( о хостинге и домене, о шаблоне блога и плагинах, о аккаунтах соцсетей и бизнес страницах, и т.д., и т.п..) крайне необходимые для эффективного ведения бизнеса в интернет.

Анфиса Бреус всегда рекомендует создать и настроить млм — блог самостоятельно, потому что прочный фундамент, на котором строится успешный бизнес в интернет, это базовые технические навыки и знания.

6. Пошаговое видео руководство по изменению внешнего вида млм — блога на Шаблоне «AB-Inspiration».

Каждый блогер мечтает иметь внешний вид своего блога отличный от других. И млм — блог на Шаблоне «AB-Inspiration» дарит такую возможность. На млм — блоге можно сделать красиво фон и шапку млм — блога/статей/страниц любимым цветом или с изображением, менять расположение модулей млм — блога и менять в них цвет и шрифт, красиво оформить меню и формы подписки … и многое другое. Примеры дизайна блогов, созданных собственно ручно пользователями Шаблона «AB-Inspiration» можно посмотреть здесь.

Многократно замечено, что самостоятельное создания блога и его дизайна на Шаблоне «AB-Inspiration» захватывает, вдохновляет, и повышает собственную самооценку. Согласитесь, ведь это очень здорово! Ведь вера в себя — это стартовая составляющая любого большого успеха.Пошаговое видео руководство по изменению внешнего вида блога на Шаблоне “AB-Inspiration”

7. Клубная карта — доступ к Учебному Центру «Клуб AB-Inspiration».

Абсолютно все, что необходимо для создания и профессиональной настройки млм- блога постоянно хранится в Учебном Центре «Клуб AB-Inspiration». А именно, все программные и рабочие файлы, все видео инструкции и руководства, бонусы и другая полезная информация для блогеров. Клубная карта помимо доступа в закрытый Клуб AB-Inspiration к этим материалам, дает право получать бесплатно пожизненные обновления Шаблона «AB-Inspiration» и техническую поддержку.

Но и это еще не все!

БОНУСЫ

8. 31+ урок по подготовке данных к настройке блогов на WordPress.

Всем известно что новичку в интернет трудно понять как все здесь устроено. Элементарные задачи как загрузить и установить браузер, как отрыть аккаунты и бизнес страницы в соцсетях, и что зачем они нужны, какие сервисы для рассылки писем подписчикам лучшие и как их привязать к своему млм — блогу, как правильно обновлять блог и его модули, как зарегистрироваться в партнерской программе, и даже как опубликовать для всех свою первую статью, как вставить видео ролик в статью или аудио, и так далее… вызывают у новичка внутреннюю неуверенность в своих силах.

На самом деле все просто.

Достаточно заглянут в раздел «31+ урок по подготовке данных к настройке блогов» — нашу Базу знаний, чтобы быстро решить свои вопросы и получить нужные навыки. Все что практике нужно новичку есть в этой Базе Знаний. Если же нужно еще больше знаний и навыков, хотите повысить свою квалификацию и стать профессиональным блогером, то добро пожаловать на бесплатные мастер-классы Анфисы Бреус и в Тренинг Центр «Вдохновение». 31+ урок по подготовке данных к настройке блога на WordPress.

9. Плагин «Удаление Даты Записи» для Шаблон «AB-Inspiration».

Вы хотите скрыть дату публикации отдельных статей, тем самым сделав свою статью на млм — блоге долгоиграющей. Тогда этот плагин будет вам как раз кстати.

10. Плагин «Твиттер Цитаты» для Шаблона «AB-Inspiration».

Отправлять в Твиттер не только заголовок, но и понравившуюся цитату из статьи теперь возможно с помощью плагина «Твиттер Цитаты». Во-первых в твиттере одна и та же статья публикуется с разным текстом. Во-вторых количество твиттов увеличивается. Вашу активность друзья заметят и соответственно трафик на блог возрастет.

11. Участие в партнерской программе с пожизненными комиссионными и программой лояльности.

Партнерские программы являются распространенным явлением в Интернет и предлагают владельцам сайтов дополнительный способ получать прибыль от своих сайтов. Опыт новичков показывает, что даже при минимальном участии в партнерских программах этой прибыли достаточно для покрытия расходов на оплату хостинга, доменов, услуг фрилансеров и интернет-сервисов.

Преимущество нашей партнерской программы:

Пожизненные комиссионные.
Стоит один раз закрепить своего покупателя за собой, и вы будете стабильно получать проценты с его заказов… даже если ваш покупатель очистит куки-файлы своих браузеров или использует другой компьютер.

Программа лояльности.
Чем больше вы зарабатываете продвигая наши продукты через свою партнерскую ссылку, тем выше будет ваша комиссионная ставка вознаграждений, вплоть до 50% за каждый оплаченный заказ.

Участие в партнерской программе

12. Бесплатная служба технической поддержки и помощи по емаил и по скайпу!
Мы всегда рядом с вами!

Interesting post? Please share it with others:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *